• День солидарности в борьбе с терроризмом

д.Денисовка, ул.Центральная,12
    3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата напоминает нам о трагических событиях, произошедших в Беслане в 2004 году, и о других террористических актах, которые унесли жизни многих людей.
    03 сентября вторник
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день классные руководители и советник директора по воспитанию провели несколько мероприятий, направленных на борьбу с терроризмом и укрепление мира. Учащиеся создали аппликацию, используя обведённый контур ладоней в рамках Акции "Мир на ладони". Была проведена викторина "Что я знаю о терроризме?" и классные часы «Мы помним», «Нет террору», «Беслан. Помним. Скорбим». Так же учащиеся приняли участие в акциях: «Капля жизни», «Голубь- птица Мира. Мы помним тебя, Беслан», «Свеча памяти»