• Спортивное мероприятие "Мамы на старте"

д.Денисовка, ул. Центральная д.12
    ? В рамках Года семьи, в преддверии первого весеннего праздника 8 Марта в школе прошло спортивное мероприятие «Мамы на старте»

Спортивное мероприятие "Мамы на старте".
    ?Советник директора по воспитанию, учитель физической культуры, Семяшкина Г.В., подготовила для любителей спорта интересные конкурсы, эстафеты, где надо было проявить быстроту, ловкость, смекалку, взаимовыручку.

✨Мы благодарим всех участников конкурса за активное участие в совместном спортивном мероприятии. Нам было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза детей.