• Игровая площадка

На территории школы имеется игровая площадка для подвижных и спортивных игр. Покрытие - песок. Имеются мобильные ворота для игры в мини-футбол  и сетка для игры в волейбол и пионербол. Также имеется игровой комплекс для детей младшего возраста. В комплекс входят: двухуровневый деревянный домик, оснащенный крышей и перилами, двухметровая волновая горка, канат, пиратская лестница, деревянная лестница,  стенка - скалодром, подвесной мостик, гимнастические кольца. В конструкцию включены качели, песочница.

Характеристики площадки

Семяшкина Галина Васильевна.