• Ясельная группа

Ясельная  группа включает в себя: групповую, буфетную, санузел, раздевалку, спальню. Все помещения ясельной группы, оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.  Групповое помещение обеспечено мебелью и игровым оборудованием в достаточном количестве.  Предметно-развивающая среда детского сада обеспечивает все условия для организации всех видов детской деятельности, организована с учетом интересов детей и отвечает их возрастным особенностям.  В группе оборудованы различные центры активности для развития детей:  центр игр и игрушек, театральный центр, центр литературы, центр здоровья и физического развития, центр строительства, центр настольных игр, речевые центры, центр сенсорики, уголок уединения, уголок природы. В группе имеется необходимый, разнообразный игровой материал, накоплено и систематизировано методическое обеспечение реализуемой образовательной программы. Большое внимание уделяется физическому развитию детей. В группе организован спортивный  центр. Музыкальные и спортивные мероприятия проводятся в групповых комнатах.

Характеристики группы

Общая площадь