Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

Окна выходят на северо-западную сторону. На потолке лампы дневного света в 2 ряда по 2 в ряду. Окна большие. На окнах висит тюль.
    Ученические столы в классах расположены так, что при естественном освещении они находятся с левой стороны от учащихся. Классная доска зеленая, над ней отдельно светильник.
    Проветривание кабинетов осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха.

20,3

Семяшкина Галина Васильевна.