Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

Окна выходят на северо-западную сторону. На потолке лампы дневного света в 2 ряда по 2 в ряду. Окна большие. На окнах висит тюль.
    Ученические столы в классах расположены так, что при естественном освещении они находятся с левой стороны от учащихся. Две  маленькие классные доски темно-зеленого цвета, металлические. В классе стоит 2 книжных шкафа для учебно- методической литературы и 1 шкаф- пенал для школьных принадлежностей учащихся. Проветривание кабинетов осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха.

23,3

Пректор

Канева Светлана Вячеславовна.
    Учитель начальных классов