Кабинет 5 класса предназначен для организации учебного процесса учащихся, включающего проведение: учебных занятий; индивидуальной работы с учащимися; классных часов, досуга учащихся во время перемен и после занятий. В кабинете 2 отопительные батареи, расположенные под окнами. Окна кабинета выходят на северо-запад. На потолке – лампы дневного света в 2 ряда, есть дополнительное освещение над доской..
    Ученические столы в классе расположены так, что при естественном освещении они находятся с левой стороны от учащихся. Классная доска имеет темно- зеленый цвет. Цветовая гамма в кабинете соответствует нормам. Имеются стеллажи для  хранения учебного оборудования, пособия. Каждый обучающийся обеспечен удобным рабочим местом за партой  в соответствии с его ростом. Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

23,1

Колонки

Уляшева Оксана Васильевна.
    Старшая вожатая, учитель изобразительного искусства